/content/hbtbt/pl/en/search-results.html

Controller Batteries

Moduli SFP

Moduli SFP per connessione fibra ottica monomodale, Conettore tipo SC. Distanza massima di collegamento

Overview

Moduli SFP per connessione fibra ottica monomodale, Conettore tipo SC. Distanza massima di collegamento

Product Number
Image
SKU
Description
alt
SF-SMS31WD020D-GP
Module, SFP, 1.25 Gbps 1310 nm Tx1550 nm SC DDM SMF, 20 km point-to-point
Image
SKU
Description
alt
SF-SMS31WD020D-GP
Module, SFP, 1.25 Gbps 1310 nm Tx1550 nm SC DDM SMF, 20 km point-to-point